The Dark Lions Forum

Объявление

Внимание!!! Мы переезжаем!!! http://thedarklions.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dark Lions Forum » Rules » Правила вступления в team.


Правила вступления в team.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Я смотрю народу, хоть отбавляй... Столько желающих вступить в "Team"  :pooh111:

0

12

А ты наверное один их них? =)

0

13

Ты правда хочешь, чтобы люди перестали со мной здороваться?  :O

А подумал ли ты, когда задавал этот вопрос, о детях, которые случайно могут наткнуться на эту страничку? А о людах со слабым сердцем... Ты о них подумал?! =))

0

14

:D Мы не даем эту страничку таким. Я и в классе рассказал о форуме 2-3. А если и будем развиваться, то для начала введем правило об обязательный входе на форум, хотя бы раз в неделю, всех из TDL =) А также доведем хоть до чего-нибудь саму страничку.
Но зачем ты так говоришь об этом, если так часто бываешь здесь? Я безусловно очень рад этому, и попрошу тебя принципиально из-за моих слов не переставать посещать нашу страничку, и все же признай, что хоть какой-то интерес у тебя к этому есть! =))))))))

0

15

Iukir Я бы сказал интерес двойной...

1-е, пока есть что и кого критиковать, мне интересно
2-е, интересно посмотреть на сколько грабель вы наступите так же, как и я в свое время наступил, на сколько грабель вы наступите еще дополнительно, ну и так как грабель у нас еще предостаточно, то мне интересно насколько грабель вы наступите (или обойдете) прочитав моё то или иное мнение :)

Класс - это хорошо. Но уровень 1991 года или выше, по моему мнению не то!!! Да, 10-й класс быть может это уже осознание некоторых поступков, анализ своих слов и действий, но нужно поднимать уровень форума, так сказать заниматься общим развитием.
Сделать что-нибудь такое, ради чего люди бы заходили именно на данный форум.
Привожу пару примеров:

torrents.md - чаще всего все необходимое там есть. Как минимум там немного побольше шансов найти то, что хочешь, нежели на p2p.dm
google.com - Поисковик, как говорится дело вкуса, но у google есть свои плюсы. Это мировая корпорация, а следовательно и шансов найти через тот поисковик немного побольше (тем более с их внедренными технологиями отсылки информации о пользователе через Google toolbar и тому подобными)
AbsoluteGames.ru - самый крупнейший игровой сайт, опять же, чаще всего, все что нужно можно найти именно там.

Дело за малым, придумать то, ради чего можно было обращаться сюда ;)

0

16

=) Невероятно, но ты раскрыл нас!!! Это главная проблема, занимающая меня с самого открытия форума. Но до сих пор, я так и не решил ее)))
Я уже много думал на этот счет, опрашивал других админов, но до мы сих пор не придумали ничего особенного. Вроде бы уже находили что-нибудь особенное и интересное, но все срывалось когда кто-нибудь говорил, что что-то именно такое существует.
Если что-нибудь предложишь ты - буду очень благодарен!  =)
P.S. Если твоя попытка, о которой ты говорил, сохранилась - кинь ссылку. Мне так, для себя - чисто поржать  ;)

0

17

Iukir Ох ё... Как я мог, раскрыл вас? Все вышло совершенно случайно, просто неделю не мог уснуть, чтобы узнать, что за главная проблема сейчас ?  :pooh111:

От моего сайта кажется ничего не осталось :))
SovWEB.narod.ru - было такое...
Так же, если задать в поисковик darkruss.com.md, тоже парочку ссылочек выдаст. Причем ссылок будет несколько и с разных форумов. Да, собственно дело не ентом.

Значит так-с, самый элементарный способ. Берешь фотоаппарат или авторучку, подходишь к расписанию, к вечеру вкладываешь его сюды... Акция будет носить кодовое название, "забыл расписание - заходь сюды"  :D
Это лишь самый простой примерчик, но который часто срабатывает, да и в принципе понятно, как дальше нужно развиваться ))

0

18

=)))))
Не кажется тебе, что ты ведешь нас в сторону, немного скучную. Кроме того, в моем классе, те кто не знают расписание - берут в школу тетради по всем предметам, и не мучаются)))

0

19

Iukir Это был пример, вы ведь не только 10-й класс собираетесь привлекать ;)

0

20

Эт понятно. Но если говорить о расписании, то именно для этого создан netschool, если ты помнишь что это такое)))

0


Вы здесь » The Dark Lions Forum » Rules » Правила вступления в team.