The Dark Lions Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Dark Lions Forum » Flud » Хрень

Хрень

Сообщений 51 страница 60 из 64

Опрос

Ты хто?
Дед в кожаном пихто!

0% - 0
Я-это ты!

0% - 0
Бугага!

0% - 0
Медвед!Гыыы))

0% - 0
Дрррынь-динь-динь!!!Бип-бип!!!(угадай кто)

0% - 0
Твоя смерть, аффтар

0% - 0
Сабутыльнег!

33% - 1
Старый пердун, бл.....

33% - 1
Банан в обдр.......ом манто!

0% - 0
Аццкий Сотона!!!

0% - 0
Сержант Чмипидрищенко! Предъявите косячок пожалуста

0% - 0
Знания- сила! А сила есть, ума не надо!Или это не сюда?

33% - 1
Голосов: 3

51

:dance:

0

52

Стакан, мне лень рыться в паутине и пыли, и искать там кто первый начал!
НО!!! Даже, если начал он, то в его словах не было нецензурных выражений! И на форумах людей ставить на место надо не матами и угрозами, а обычными словами.
Может ты и прав, но серьез, давай полегче.

0

53

Iukir
Юра, ради тебя буду полегче, но эта жертва педофила, говнюк и ушлепок, не имел никакого права меня тогда оскорблять, так что мои действия оправданы. Если он хочет померится со мной сило, то милости просим, его за письку никто не держит, но этот молчун-пердун в школе тут вдруг стал героем! Надо этому отбросу показать где у людей мозги и где у него. И если этот козлодой хотя бы не извениться, я ему лично могилу зделаю(учтите, рисовать и лепить неумею). Индюк ЛОХматый.

0

54

Эээ... Не напомнишь с чего вся эта ерунда началась? Я что то не припомню что тебя оскорблял :pardon:

0

55

Слова, слова, слова... для меня эти типо "оскорбления" не больше чем пиксели на экране моего монитора.... :pardon:

0

56

Nikko
Ты не умничай, а полистай пару страничек и посмотри что ты тут нагадил. Старожило.....

0

57

Мда... ну и бред... и с ЭТОГО ты так завелся?         ты это так сказать тогда попал под мое плохое настроение :pardon:

0

58

Nikko
Ты вообще по жизни обиженный. Я тебя нетрогал и не материл. Ты взял, обматюкал, а теперь ещё отмазываешься.... Сука даже не осмеливаешься извениться.

0

59

Хе... да ладно те.. сорри :pardon:

0

60

Nikko
Блин, продуманное существо ты... Как хочется все равно в рожу дать, что б знал ты кто в доме хозяин!!!

0

Вы здесь » The Dark Lions Forum » Flud » Хрень