The Dark Lions Forum

Объявление

Внимание!!! Мы переезжаем!!! http://thedarklions.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dark Lions Forum » Rock » Бывает...


Бывает...

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Вах... Ну, в принципе ничего другого и не ожидалось  :pooh111:

Можно было бы вообще весь форум заполнить бредовыми топиками, на тему ответвелине (или же направление) в музыке, результат бы не изменился...

0

2

:yes: А ту придумай что-нибудь!

0

3

Могу натолкнуть ;)

Для начала я бы хотел ознакомиться с тематикой сайта, которую к сожалению пока так и не определил  =)
Далее, для того чтобы топик был популярный необходимо чтобы на него много народу заходило... (Просто, как в первом классе, но тем не менее большенство, чуть ли не все 90% создателей домашних форумов не учитывают это вообще).

Теперь немного информатики... Так сказать, троссируем программу и смотрим различные события.

В топике с музыкой у нас (простите не у нас а у вас :-D ) три темы... Okay, а что прикажете делать тем, кто слушает Jazz, Folk, классику в конце концов?
Теперь подумаем, что можно написать в столь "популярной теме" как Rock, Rap или Electro, кроме возгласов "Вау", "Это круто!", "вы все молодцы" и т.д.
Тем более, что народу тут совсем не густо, и завтра (а так же и послезавтра и через n+1 дней) народу резко не прибавится, да еще подразделять по таким полярным по отношению друг к другу направлениям не совсем логичный ход...

Исходя из этого, так же опираясь на тематику форума, я бы сделал в первую очередь тему доступную для простых смертных, такую, где некая тема или проблема касалась бы каждого (ну или каждого второго).

0

4

DarkRuSS
неумничай.....

0

5

Не с глаголами пишем раздельно ;)

Отредактировано DarkRuSS (2007-10-27 00:02:44)

0

6

DarkRuSS
Русс, ты тут пару раз отписался, а уже всех з*ебал...

0

7

Stakan Ух какие мы выражения знаем :)

Начнем с того, что будем говорить за себя ;) Да и что делать, жизнь вообще штука не справедливая...

0

8

DarkRuSS
Ну чё ты Русс общение портишь.... Они все в реальном классе как не крути.... Мы кукуруз, народ простой, мы тебе сразу скажем: Иди на....

0

9

Stakan Кто тут общение портит? Меня спросили про идеи, я ответил ;)

Мы это кто? Стакан и огурец?  :pooh111:

0

10

DarkRuSS
Смотря что ты любишь, а я личновас, товарищь, ничего не просил, поэтому ненадо исправлять мои ошибки...
Ради тибя я буду песать с ашибками. Вореный кукурус... Пить неумеешь!!!

0


Вы здесь » The Dark Lions Forum » Rock » Бывает...