The Dark Lions Forum

Объявление

Внимание!!! Мы переезжаем!!! http://thedarklions.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dark Lions Forum » Football » Soccer


Soccer

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Не знаю не знаю помоему это безобразие 2 админа футболисты И АПЯТЬ Я ДОЛЖЕН СОЗДАВАТЬ ТЕМУ!!!! ХОТЯ Я НЕ НАВИЖУ ФУТБОЛЛ!! ДА ЗАЙМИТЕСЬ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ ФОРУМОМ!!!

0

2

2 админа футболисты  :haha:  :friends:

0

3

Есть сомнения!?!?!  :warning:

0

4

я не в чом не сомневаюсь пока..

0

5

Я darkrussu  ;)

0

6

В чем? В том, что в ORT TEAM лучшие хоккеисты среди футболистов?  Не-а, верю на слове! :pooh111:

Отредактировано DarkRuSS (2007-11-12 23:54:55)

0

7

Эх.... мечты, мечты...
Хотя мой любимый спорт футбол, я все равно давно хочу попробовать покататься на катке, и особенно поиграть в хоккей! :nhl_f:

0

8

:paladin:  а хочу подраца на деревянных катанах с кем то =)

0

9

Iukir Тогда не забудь шлем ;) Конечно не все, но большенство тех, кто встают на лед, через пару минут обязательно упадут  :D
Я и в хоккей успел поиграть, вернее успел, потому что озеро тогда еще было, да и зимы другие... В общем, первый хоккей я успел провести оказавшись два раза на затылке...

Nikko Слово Катана нравится?  Небось дело рук  Izzy =) Японский меч - хорошо. Только он славится вроде бы сплавом, а не формой. ИМХО, будет удобнее драться на прямых палках, нежели на изогнутых :)

0

10

Счастливчик!!!
А насчет катаны +1! Мне по душе, большой длинный прямой меч. Не те ножики, что были у римлян и греков, а огромное мощное орущие, способное снести ВСЕ!!!  :paladin:
Еще я восхищаюсь, смотря на огромные молоты! Этакие стокилограммовые столбы, которые если поднимешь, убьешь кого надо  :D

0


Вы здесь » The Dark Lions Forum » Football » Soccer